CPPT4-A7BR-20.0TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPT4-A7BR-20.0TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 20.000MHZ TTL PC PIN
Specifiche: CPPT4-A7BR-20.0TS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPT4-A7BR-20.0TS
Modello di prodotti CPPT4-A7BR-20.0TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 20.000MHZ TTL PC PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11896 pcs Scheda dati CPPT4-A7BR-20.0TS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8-DIP, 4 Leads (Half Size) Produzione TTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Altezza - In sede (max) 0.220" (5.60mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 20MHz
Descrizione dettagliata 20MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP, 4 Leads (Half Size) Corrente - Alimentazione (max) 45mA