CPPT7LZ-A3BP-50.0TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPT7LZ-A3BP-50.0TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 50.000MHZ TTL SMD
Specifiche: CPPT7LZ-A3BP-50.0TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPT7LZ-A3BP-50.0TS
Modello di prodotti CPPT7LZ-A3BP-50.0TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 50.000MHZ TTL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26886 pcs Scheda dati CPPT7LZ-A3BP-50.0TS.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione TTL
Altri nomi 370-1193-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 50MHz Descrizione dettagliata 50MHz XO (Standard) TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 25mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 50µA