CPPT7LZ-A3BP-80.0TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPT7LZ-A3BP-80.0TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 80.000MHZ TTL SMD
Specifiche: CPPT7LZ-A3BP-80.0TS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPT7LZ-A3BP-80.0TS
Modello di prodotti CPPT7LZ-A3BP-80.0TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 80.000MHZ TTL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37537 pcs Scheda dati CPPT7LZ-A3BP-80.0TS.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione TTL
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.90mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 80MHz
Descrizione dettagliata 80MHz XO (Standard) TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 25mA