CPPT8L-A7BR-48.0TS
Cardinal ComponentsCardinal Components
Cardinal Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPT8L-A7BR-48.0TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 48.000MHZ TTL SMD
Specifiche: CPPT8L-A7BR-48.0TS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPT8L-A7BR-48.0TS
Modello di prodotti CPPT8L-A7BR-48.0TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 48.000MHZ TTL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16526 pcs Scheda dati CPPT8L-A7BR-48.0TS.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.571" L x 0.346" W (14.50mm x 8.80mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SOJ, 7.62mm pitch Produzione TTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.185" (4.70mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 48MHz
Descrizione dettagliata 48MHz XO (Standard) TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SOJ, 7.62mm pitch Corrente - Alimentazione (max) 25mA