CPPT8Z-BP-36.864TS
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPPT8Z-BP-36.864TS
Costruttore / Marca: Cardinal Components
Descrizione del prodotto OSC XO 36.864MHZ TTL SMD
Specifiche: CPPT8Z-BP-36.864TS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPPT8Z-BP-36.864TS
Modello di prodotti CPPT8Z-BP-36.864TS fabbricante Cardinal Components
Descrizione OSC XO 36.864MHZ TTL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19802 pcs Scheda dati CPPT8Z-BP-36.864TS.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.571" L x 0.346" W (14.50mm x 8.80mm) Serie FIPO™ CPP
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SOJ, 7.62mm pitch Produzione TTL
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.185" (4.70mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 36.864MHz
Descrizione dettagliata 36.864MHz XO (Standard) TTL Oscillator 5V Enable/Disable 4-SOJ, 7.62mm pitch Corrente - Alimentazione (max) 45mA