CDBGBSC101200-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDBGBSC101200-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE DUAL SILICON CARBIDE POWER
Specifiche: CDBGBSC101200-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1020 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDBGBSC101200-G
Modello di prodotti CDBGBSC101200-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE DUAL SILICON CARBIDE POWER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12888 pcs Scheda dati CDBGBSC101200-G.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.7V @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 1200V
Contenitore dispositivo fornitore TO-247 Velocità No Recovery Time > 500mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 0ns
Contenitore / involucro TO-247-3 Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Silicon Carbide Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Silicon Carbide Schottky 1200V 18A (DC) Through Hole TO-247-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 1200V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 18A (DC)