CDBGBSC20650-G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CDBGBSC20650-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE DUAL SILICON CARBIDE POWER
Specifiche: CDBGBSC20650-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CDBGBSC20650-G
Modello di prodotti CDBGBSC20650-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE DUAL SILICON CARBIDE POWER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 18707 pcs Scheda dati CDBGBSC20650-G.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.7V @ 10A Tensione - inversa (Vr) (max) 650V
Contenitore dispositivo fornitore TO-247 Velocità No Recovery Time > 500mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 0ns
Contenitore / involucro TO-247-3 Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Silicon Carbide Schottky
Configurazione diodo 1 Pair Common Cathode Descrizione dettagliata Diode Array 1 Pair Common Cathode Silicon Carbide Schottky 650V 33A (DC) Through Hole TO-247-3
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 650V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 33A (DC)