CZRER52C10-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRER52C10-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 10V 150MW 0503
Specifiche: CZRER52C10-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRER52C10-HF
Modello di prodotti CZRER52C10-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 10V 150MW 0503 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1092404 pcs Scheda dati CZRER52C10-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 10V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 0503 (1308 Metric)
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0503 (1308 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 15 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 10V 150mW ±5% Surface Mount 0503 (1308 Metric)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 7.5V