CZRER52C11-HF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CZRER52C11-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto DIODE ZENER 11V 150MW 0503
Specifiche: CZRER52C11-HF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CZRER52C11-HF
Modello di prodotti CZRER52C11-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione DIODE ZENER 11V 150MW 0503 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1235109 pcs Scheda dati CZRER52C11-HF.pdf
Tensione - Zener (Nom) (Vz) 11V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 900mV @ 10mA
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore 0503 (1308 Metric)
Serie - Potenza - Max 150mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0503 (1308 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Impedenza (Max) (zzt) 20 Ohms Descrizione dettagliata Zener Diode 11V 150mW ±5% Surface Mount 0503 (1308 Metric)
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100nA @ 8.5V Numero di parte base CZRER52C11
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CZRER52C15
CZRER52C15
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: DIODE ZENER 15V 150MW 0503
In magazzino: 1157460 pcs
Scaricare: CZRER52C15.pdf
RFQ
CZRER4V7B-HF
CZRER4V7B-HF
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: DIODE ZENER 4.7V 150MW 0503
In magazzino: 1499760 pcs
Scaricare: CZRER4V7B-HF.pdf
RFQ
CZRER52C11
CZRER52C11
Descrizione: DIODE ZENER 11V 150MW 0503