GBPC35005-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GBPC35005-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto RECTIFIER BRIDGE 35A 50V GBPC
Specifiche: GBPC35005-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GBPC35005-G
Modello di prodotti GBPC35005-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione RECTIFIER BRIDGE 35A 50V GBPC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33235 pcs Scheda dati GBPC35005-G.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 50V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 17.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore GBPC
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4-Square, GBPC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio QC Terminal Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V QC Terminal GBPC Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 50V
Corrente - raddrizzata media (Io) 35A Numero di parte base GBPC35005
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GBPC35005-E4/1
GBPC35005-E4/1
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: RECTIFIER BRIDGE 35A 50V GBPC
In magazzino: 28382 pcs
Scaricare: GBPC35005-E4/1.pdf
RFQ
GBPC35005 T0G
GBPC35005 T0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 35A GBPC
In magazzino: 40853 pcs
Scaricare: GBPC35005 T0G.pdf
RFQ
GBPC35005W
GBPC35005W
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 35A 50V GBPC-W
Scaricare: GBPC35005W.pdf
GBPC35005T
GBPC35005T
Produttori: GeneSiC Semiconductor
Descrizione: DIODE BRIDGE 50V 35A GBPC-T/W
Scaricare: GBPC35005T.pdf
GBPC35005
GBPC35005
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 35A 50V GBPC
Scaricare: GBPC35005.pdf
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 50V 35A GBPC