GBPC35005
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
GBPC35005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GBPC35005
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto RECT BRIDGE GPP 50V 35A GBPC
Specifiche: GBPC35005.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GBPC35005
Modello di prodotti GBPC35005 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione RECT BRIDGE GPP 50V 35A GBPC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5264 pcs Scheda dati GBPC35005.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 50V Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.1V @ 17.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore GBPC
Serie - imballaggio Tray
Contenitore / involucro 4-Square, GBPC Altri nomi GBPC35005DI
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio QC Terminal
Tipo diodo Single Phase Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V QC Terminal GBPC
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 50V Corrente - raddrizzata media (Io) 35A
Numero di parte base GBPC35005
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GBPC35005/1
GBPC35005/1
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: RECTIFIER BRIDGE 35A 50V GBPC
In magazzino: 4048 pcs
Scaricare:
RFQ
GBPC35005
GBPC35005
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: RECT BRIDGE GPP 35A 50V GBPC
In magazzino: 26337 pcs
Scaricare: GBPC35005.pdf
RFQ
GBPC35005M T0G
GBPC35005M T0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: BRIDGE RECT 1P 50V 35A GBPC-M
Scaricare: GBPC35005M T0G.pdf
GBPC35005 T0G
GBPC35005 T0G
Descrizione: BRIDGE RECT 1PHASE 50V 35A GBPC
Scaricare: GBPC35005 T0G.pdf
GBPC35005-E4/1
GBPC35005-E4/1