P6KE600A-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
P6KE600A-HF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P6KE600A-HF
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 513V 828V DO15
Specifiche: P6KE600A-HF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P6KE600A-HF
Modello di prodotti P6KE600A-HF fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 513V 828V DO15 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 357211 pcs Scheda dati P6KE600A-HF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 513V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 828V
Tensione - ripartizione (min) 570V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore DO-15
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 720mA