P6KE600CA-G
Comchip TechnologyComchip Technology
P6KE600CA-G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P6KE600CA-G
Costruttore / Marca: Comchip Technology
Descrizione del prodotto TVS DIODE 513V 828V DO15
Specifiche: P6KE600CA-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P6KE600CA-G
Modello di prodotti P6KE600CA-G fabbricante Comchip Technology
Descrizione TVS DIODE 513V 828V DO15 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 447180 pcs Scheda dati P6KE600CA-G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 513V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 828V
Tensione - ripartizione (min) 570V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-15 Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 720mA Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P6KE62A
P6KE62A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 53V 85V DO15
In magazzino: 635955 pcs
Scaricare: P6KE62A.pdf
RFQ
P6KE600CA-HF
P6KE600CA-HF
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: TVS DIODE 513V 828V DO15
In magazzino: 368181 pcs
Scaricare: P6KE600CA-HF.pdf
RFQ
P6KE62
P6KE62
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 53V 89.25V DO204AC
Scaricare: P6KE62.pdf
P6KE600A-TP
P6KE600A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 512V 828V DO15
Scaricare: P6KE600A-TP.pdf
P6KE600C-G
P6KE600C-G
Produttori: Comchip Technology
Descrizione: TVS DIODE 487.2V 864V DO15
Scaricare: P6KE600C-G.pdf
P6KE600CA
P6KE600CA
Descrizione: TVS DIODE 512V 828V DO204AC