2HDD26PCR99B30A
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2HDD26PCR99B30A
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2HDD26PCR99B30A
Modello di prodotti 2HDD26PCR99B30A fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4920 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine - Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura - Serie -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyester, Glass Filled Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale - Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto - Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2HD36
2HD36
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE 2A 1200 VAC 750 VDC IND
In magazzino: 914 pcs
Scaricare:
RFQ
FCE17C37PM240
FCE17C37PM240
Produttori: Amphenol Commercial Products
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37P STR SLDR CUP
In magazzino: 4819 pcs
Scaricare: FCE17C37PM240.pdf
RFQ
L717TWC8W8PP2YRM83
L717TWC8W8PP2YRM83
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 8POS VERT SLDR
In magazzino: 7705 pcs
Scaricare: L717TWC8W8PP2YRM83.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR