2HDD26SCS99B30A
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2HDD26SCS99B30A
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2HDD26SCS99B30A
Modello di prodotti 2HDD26SCS99B30A fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3812 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine - Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura - Serie -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyester, Glass Filled Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector