4HDD26SAM99A10X
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4HDD26SAM99A10X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 26POS STR
Specifiche: 4HDD26SAM99A10X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4HDD26SAM99A10X
Modello di prodotti 4HDD26SAM99A10X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 26POS STR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6037 pcs Scheda dati 4HDD26SAM99A10X.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector