4HDD44PAM99A10X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4HDD44PAM99A10X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4HDD44PAM99A10X
Modello di prodotti 4HDD44PAM99A10X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6344 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 22 AWG Tensione nominale 60V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) High Density
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 44
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A