6HDD26SCR99E20X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6HDD26SCR99E20X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 26P VERT SLDR
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6HDD26SCR99E20X
Modello di prodotti 6HDD26SCR99E20X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 26P VERT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3704 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 60V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal