6HDD26SAM99B30X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6HDD26SAM99B30X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Specifiche: 6HDD26SAM99B30X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6HDD26SAM99B30X
Modello di prodotti 6HDD26SAM99B30X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4605 pcs Scheda dati 6HDD26SAM99B30X.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Tensione nominale 60V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 3A