6HDD26PAM99B70X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6HDD26PAM99B70X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Specifiche: 6HDD26PAM99B70X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
29 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6HDD26PAM99B70X
Modello di prodotti 6HDD26PAM99B70X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4064 pcs Scheda dati 6HDD26PAM99B70X.pdf
Diametro dei cavi 22 AWG Tensione nominale 60V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristica flangia Mating Side (4-40) Caratteristiche Grounding Indents, Mounting Hardware
Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A