6HDD15SCR99E20X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6HDD15SCR99E20X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 15P VERT SLDR
Specifiche: 6HDD15SCR99E20X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6HDD15SCR99E20X
Modello di prodotti 6HDD15SCR99E20X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 15P VERT SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2882 pcs Scheda dati 6HDD15SCR99E20X.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 60V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal