6HDD26PAY99R20X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6HDD26PAY99R20X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR
Specifiche: 6HDD26PAY99R20X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6HDD26PAY99R20X
Modello di prodotti 6HDD26PAY99R20X fabbricante Conec
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 26POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3564 pcs Scheda dati 6HDD26PAY99R20X.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 60V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset 0.181" (4.60mm)