6HDD15SAM99B70X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6HDD15SAM99B70X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: 6HDD15SAM99B70X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6HDD15SAM99B70X
Modello di prodotti 6HDD15SAM99B70X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4909 pcs Scheda dati 6HDD15SAM99B70X.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG Tensione nominale 60V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristica flangia Mating Side (4-40) Caratteristiche Mounting Hardware
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 3A