6HDD15PAM99B30X
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6HDD15PAM99B30X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
29 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6HDD15PAM99B30X
Modello di prodotti 6HDD15PAM99B30X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5401 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 22 AWG Tensione nominale 60V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 1 (DE, E) High Density
Materiale guscio, finitura Brass, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 3A