6HDD15SAM99B30X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6HDD15SAM99B30X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto 15POS F H.D WATER RES
Specifiche: 6HDD15SAM99B30X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6HDD15SAM99B30X
Modello di prodotti 6HDD15SAM99B30X fabbricante Conec
Descrizione 15POS F H.D WATER RES Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5023 pcs Scheda dati 6HDD15SAM99B30X.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio 22 AWG
Attributi di tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof fine Solder Cup
Direzione di impilamento Signal Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Copper Alloy, Tin Plated
Serie - Stato RoHS -
Pitch - Connettore 60V temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 codice articolo del costruttore 6HDD15SAM99B30X
Lunghezza - Parte filettata sotto la testa - Caratteristiche -
Descrizione espansione 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Solder Cup Descrizione 15POS F H.D WATER RES
Corrente nominale (per contatto) Mating Side, Female Screwlock (4-40) Valutazione attuale 3A