6STD25PAM99B70X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6STD25PAM99B70X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Specifiche: 6STD25PAM99B70X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6STD25PAM99B70X
Modello di prodotti 6STD25PAM99B70X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4117 pcs Scheda dati 6STD25PAM99B70X.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG Tensione nominale 125V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristica flangia Mating Side (4-40) Caratteristiche Grounding Indents, Mounting Hardware
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A