6STD25PCM99B30X
ConecConec
6STD25PCM99B30X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6STD25PCM99B30X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Specifiche: 6STD25PCM99B30X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6STD25PCM99B30X
Modello di prodotti 6STD25PCM99B30X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2750 pcs Scheda dati 6STD25PCM99B30X.pdf
Diametro dei cavi 20 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Copper Alloy, Tin Plated Serie -
imballaggio Tray Altri nomi 626-1166
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 5A