6STD25SCM99B30X
ConecConec
6STD25SCM99B30X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6STD25SCM99B30X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Specifiche: 6STD25SCM99B30X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6STD25SCM99B30X
Modello di prodotti 6STD25SCM99B30X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2867 pcs Scheda dati 6STD25SCM99B30X.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio 20 AWG
Attributi di tipo IP67 - Dust Tight, Waterproof fine Solder Cup
Direzione di impilamento Signal Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Copper Alloy, Tin Plated
Serie - Stato RoHS Tray
Pitch - Connettore - Altri nomi 626-1169
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 codice articolo del costruttore 6STD25SCM99B30X
Lunghezza - Parte filettata sotto la testa - Caratteristiche -
Descrizione espansione 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount Solder Cup Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Corrente nominale (per contatto) Mating Side, Female Screwlock (4-40) Valutazione attuale 5A