6STF25PAT03S40X
ConecConec
Conec
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6STF25PAT03S40X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6STF25PAT03S40X
Modello di prodotti 6STF25PAT03S40X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1893 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 100V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Brass, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Materiale alloggiamento Thermoplastic
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset 0.189" (4.80mm)