6STF25PAT04S10X
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 6STF25PAT04S10X
Costruttore / Marca: Conec
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 6STF25PAT04S10X
Modello di prodotti 6STF25PAT04S10X fabbricante Conec
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2224 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 100V
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Brass, Tin Plated Serie -
imballaggio - temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset 0.189" (4.80mm)