D75F-013.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
D75F-013.0M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D75F-013.0M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC TCXO 13.000MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: D75F-013.0M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D75F-013.0M
Modello di prodotti D75F-013.0M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC TCXO 13.000MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7318 pcs Scheda dati D75F-013.0M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie D75F
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi CW652TR
D75F-013.0 MHZ
D75F013.0M
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±500ppb
Frequenza 13MHz Descrizione dettagliata 13MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 6mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -