D75F-019.44M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
D75F-019.44M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D75F-019.44M
Costruttore / Marca: Connor-Winfield
Descrizione del prodotto OSC TCXO 19.44MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: D75F-019.44M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D75F-019.44M
Modello di prodotti D75F-019.44M fabbricante Connor-Winfield
Descrizione OSC TCXO 19.44MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7660 pcs Scheda dati D75F-019.44M.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie D75F
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi CW653TR
D75F-019.44 MHZ
D75F019.44M
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±500ppb
Frequenza 19.44MHz Descrizione dettagliata 19.44MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 6mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -
Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D75AS-020.0M-T
D75AS-020.0M-T
Produttori: Connor-Winfield
Descrizione: OSC TCXO 20.000MHZ SINE WAVE SMD