35HDRABAU
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35HDRABAU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35HDRABAU
Costruttore / Marca: Conxall / Switchcraft
Descrizione del prodotto CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
Specifiche: 35HDRABAU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35HDRABAU
Modello di prodotti 35HDRABAU fabbricante Conxall / Switchcraft
Descrizione CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6923 pcs Scheda dati 35HDRABAU.pdf
Tensione - nominale 250VAC, 140VDC Dimensione filettatura -
fine Solder linee di segnale Stereo (3 Conductor, TRS)
Schermatura Shielded Serie 35HD
Dimensione foro da pannello - imballaggio Bulk
Altri nomi 35HDRABAU-ND
SC1813
temperatura di esercizio 0°C ~ 66°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Lunghezza / profondità di accoppiamento 0.560" (14.20mm)
Colore dell'isolamento - Diametro di accoppiamento riconosciuto dall'industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
include 3 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube Materiale alloggiamento Brass
Genere Male Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Plug Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder Valutazione attuale 4A
Materiale contatto - Placcatura Gold Materiale del contatto Brass
Tipo connettore Phone Plug passacavo 0.250" (6.35mm)
Materiale corpo Brass Colore corpo Gold, Black
Diametro effettivo 0.138" (3.50mm)