35HDRABAUS
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35HDRABAUS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35HDRABAUS
Costruttore / Marca: Conxall / Switchcraft
Descrizione del prodotto CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
Specifiche: 35HDRABAUS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35HDRABAUS
Modello di prodotti 35HDRABAUS fabbricante Conxall / Switchcraft
Descrizione CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3152 pcs Scheda dati 35HDRABAUS.pdf
Tensione - nominale 250VAC, 140VDC Dimensione filettatura -
fine Solder linee di segnale Stereo (3 Conductor, TRS)
Schermatura Shielded Serie 35HD
Dimensione foro da pannello - imballaggio Bulk
temperatura di esercizio 0°C ~ 66°C Numero di posizioni / contatti 3 Conductors, 3 Contacts
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Lunghezza / profondità di accoppiamento 0.560" (14.20mm)
Colore dell'isolamento - Diametro di accoppiamento riconosciuto dall'industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
include 3 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube Materiale alloggiamento Brass
Genere Male Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Plug Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder Valutazione attuale 4A
Materiale contatto - Placcatura Gold Materiale del contatto Brass
Tipo connettore Phone Plug passacavo 0.175" (4.44mm)
Materiale corpo Brass Colore corpo Gold, Black
Diametro effettivo 0.138" (3.50mm)