35RAPC2AHN2
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35RAPC2AHN2
Costruttore / Marca: Conxall / Switchcraft
Descrizione del prodotto CONN JACK MONO 3.5MM R/A
Specifiche: 35RAPC2AHN2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35RAPC2AHN2
Modello di prodotti 35RAPC2AHN2 fabbricante Conxall / Switchcraft
Descrizione CONN JACK MONO 3.5MM R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23694 pcs Scheda dati 35RAPC2AHN2.pdf
Tensione - nominale - Dimensione filettatura -
fine Solder linee di segnale Mono
Schermatura Unshielded Serie 35
Dimensione foro da pannello - imballaggio Bulk
temperatura di esercizio - Numero di posizioni / contatti 2 Conductors, 3 Contacts
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Lunghezza / profondità di accoppiamento -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Interruttori interni (s) Single Switch
Colore dell'isolamento - Diametro di accoppiamento riconosciuto dall'industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
include - Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT)
Genere Female Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Mono Connector Solder Materiale contatto - Placcatura Silver
Materiale del contatto Copper Alloy Tipo connettore Phone Jack
passacavo - Materiale corpo Brass
Colore corpo Silver, Black Diametro effettivo 0.142" (3.60mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
35R-2517
35R-2517
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: NEON PANEL INDICATOR 250V