35RAPC2AHN3
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 35RAPC2AHN3
Costruttore / Marca: Conxall / Switchcraft
Descrizione del prodotto CONN JACK MONO 3.5MM R/A
Specifiche: 35RAPC2AHN3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 35RAPC2AHN3
Modello di prodotti 35RAPC2AHN3 fabbricante Conxall / Switchcraft
Descrizione CONN JACK MONO 3.5MM R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39589 pcs Scheda dati 35RAPC2AHN3.pdf
Tensione - nominale - Dimensione filettatura -
fine Solder linee di segnale Mono
Schermatura Unshielded Serie 35
Dimensione foro da pannello - imballaggio Bulk
Altri nomi 35RAPC2AHN3-ND
SC2400
temperatura di esercizio -
Numero di posizioni / contatti 2 Conductors, 3 Contacts Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Lunghezza / profondità di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interruttori interni (s) Single Switch Colore dell'isolamento -
Diametro di accoppiamento riconosciuto dall'industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone include -
Materiale alloggiamento Polybutylene Terephthalate (PBT) Genere Female
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Mono Connector Solder
Materiale contatto - Placcatura Silver Materiale del contatto Copper Alloy
Tipo connettore Phone Jack passacavo -
Materiale corpo Brass Colore corpo Silver, Black
Diametro effettivo 0.142" (3.60mm)