EH35MMMSC
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EH35MMMSC
Costruttore / Marca: Conxall / Switchcraft
Descrizione del prodotto CONN JACK MONO 3.5MM PNL MNT
Specifiche: EH35MMMSC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EH35MMMSC
Modello di prodotti EH35MMMSC fabbricante Conxall / Switchcraft
Descrizione CONN JACK MONO 3.5MM PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7797 pcs Scheda dati EH35MMMSC.pdf
Tensione - nominale - Dimensione filettatura -
fine Solder Cup linee di segnale Mono
Schermatura Unshielded Serie EH
Dimensione foro da pannello 0.945" (24.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi EH35MMMSC-ND
SC2725
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Numero di posizioni / contatti 2 Conductors, 2 Contacts Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Lunghezza / profondità di accoppiamento -
Colore dell'isolamento - Diametro di accoppiamento riconosciuto dall'industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
include 3 pcs - 1 Connector, 1 Housing, 1 Nut Materiale alloggiamento Thermoplastic
Genere Female Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Mono Connector Solder Cup Materiale contatto - Placcatura Silver
Materiale del contatto Copper Alloy Tipo connettore Phone Jack
passacavo - Materiale corpo Zinc Alloy
Colore corpo Silver Diametro effettivo 0.142" (3.60mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EH35MM2
EH35MM2
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: ADAPT RCA JACK TO RCA JACK
In magazzino: 11287 pcs
Scaricare: EH35MM2.pdf
RFQ
EH35MMMSCB
EH35MMMSCB
Descrizione: CONN JACK MONO 3.5MM PNL MNT