EH35MMSSC
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
Conxall / Switchcraft
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EH35MMSSC
Costruttore / Marca: Conxall / Switchcraft
Descrizione del prodotto CONN JACK STEREO 3.5MM PNL MNT
Specifiche: EH35MMSSC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EH35MMSSC
Modello di prodotti EH35MMSSC fabbricante Conxall / Switchcraft
Descrizione CONN JACK STEREO 3.5MM PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6202 pcs Scheda dati EH35MMSSC.pdf
Tensione - nominale - Dimensione filettatura -
fine Solder Cup linee di segnale Stereo (3 Conductor, TRS)
Schermatura Unshielded Serie EH
Dimensione foro da pannello 0.945" (24.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi EH35MMSSC-ND
SC2718
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Numero di posizioni / contatti 3 Conductors, 3 Contacts Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Lunghezza / profondità di accoppiamento -
Colore dell'isolamento - Diametro di accoppiamento riconosciuto dall'industria 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
include 3 pcs - 1 Connector, 1 Housing, 1 Nut Materiale alloggiamento Thermoplastic
Genere Female Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder Cup Materiale contatto - Placcatura Silver
Materiale del contatto Copper Alloy Tipo connettore Phone Jack
passacavo - Materiale corpo Zinc Alloy
Colore corpo Silver Diametro effettivo 0.142" (3.60mm)