1113TR501
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1113TR501
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 500 OHM 0.75W PC PIN TOP
Specifiche: 1113TR501.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1113TR501
Modello di prodotti 1113TR501 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 500 OHM 0.75W PC PIN TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3475 pcs Scheda dati 1113TR501.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Dimensioni / Dimension Round - 0.531" Dia x 0.268" H (13.50mm x 6.80mm)
Serie 1113 materiale resistivo Wirewound
Modalità Pannello 500 Ohms Potenza (W) 0.75W, 3/4W
imballaggio Tube Numero di giri 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 500 Ohms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 1 Turn Top Adjustment
Tipo di regolazione Top Adjustment
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1113TR203
1113TR203
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: TRIMMER 20K OHM 0.75W PC PIN TOP
In magazzino: 5385 pcs
Scaricare: 1113TR203.pdf
RFQ
1114
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: BATTERY HLDR AA 2 CELL SLDR LUG
In magazzino: 33756 pcs
Scaricare: 1114.pdf
RFQ
1113TR502
1113TR502
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: TRIMMER 5K OHM 0.75W PC PIN TOP
Scaricare: 1113TR502.pdf
11140-LUMBERG
11140-LUMBERG
Produttori: Lumberg Automation
Descrizione: ASBSVC 8/LED 5
In magazzino: 640 pcs
Scaricare:
1113TR202
1113TR202
Descrizione: TRIMMER 2K OHM 0.75W PC PIN TOP
Scaricare: 1113TR202.pdf
1113TR200
1113TR200
Descrizione: TRIMMER 20 OHM 0.75W PC PIN TOP
Scaricare: 1113TR200.pdf
1114
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: TOOL STRIP/CUT PVC THHN 10-6AWG
Scaricare:
1113TR500
1113TR500
Descrizione: TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN TOP
Scaricare: 1113TR500.pdf
1113TR503
1113TR503
Descrizione: TRIMMER 50K OHM 0.75W PC PIN TOP
Scaricare: 1113TR503.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PIN 34 POS IDC GOLD W/O LA
Scaricare: 111445-8.pdf
1113TR201
1113TR201
Descrizione: TRIMMER 200 OHM 0.75W PC PIN TOP
Scaricare: 1113TR201.pdf
1113TR253
1113TR253
Descrizione: TRIMMER 25K OHM 0.75W PC PIN TOP
Scaricare: 1113TR253.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW