1113TR502
Copal ElectronicsCopal Electronics
Copal Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1113TR502
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto TRIMMER 5K OHM 0.75W PC PIN TOP
Specifiche: 1113TR502.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1113TR502
Modello di prodotti 1113TR502 fabbricante Copal Electronics
Descrizione TRIMMER 5K OHM 0.75W PC PIN TOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4044 pcs Scheda dati 1113TR502.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione PC Pins
Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C Dimensioni / Dimension Round - 0.531" Dia x 0.268" H (13.50mm x 6.80mm)
Serie 1113 materiale resistivo Wirewound
Modalità Pannello 5 kOhms Potenza (W) 0.75W, 3/4W
imballaggio Tube Numero di giri 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 5 kOhms 0.75W, 3/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Wirewound 1 Turn Top Adjustment
Tipo di regolazione Top Adjustment
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
11140-LUMBERG
11140-LUMBERG
Produttori: Lumberg Automation
Descrizione: ASBSVC 8/LED 5
In magazzino: 640 pcs
Scaricare:
RFQ
1114
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: BATTERY HLDR AA 2 CELL SLDR LUG
In magazzino: 33756 pcs
Scaricare: 1114.pdf
RFQ
1113TR503
1113TR503
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: TRIMMER 50K OHM 0.75W PC PIN TOP
In magazzino: 5485 pcs
Scaricare: 1113TR503.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PIN 34 POS IDC GOLD W/O LA
Scaricare: 111445-8.pdf
1113TR500
1113TR500
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: TRIMMER 50 OHM 0.75W PC PIN TOP
Scaricare: 1113TR500.pdf
Descrizione: CONN IDC PIN 10POS 30AU NO LATCH
1113TR253
1113TR253
Descrizione: TRIMMER 25K OHM 0.75W PC PIN TOP