ES125D10-Z
Copal ElectronicsCopal Electronics
ES125D10-Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ES125D10-Z
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE SPDT 25A 125V
Specifiche: ES125D10-Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ES125D10-Z
Modello di prodotti ES125D10-Z fabbricante Copal Electronics
Descrizione SWITCH SLIDE SPDT 25A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12551 pcs Scheda dati ES125D10-Z.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione Screw Terminal
Corsa interruttore 8.00mm Funzione switch On-On
Serie ES imballaggio Bulk
temperatura di esercizio - Forza operativa -
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche - Durata elettrica 20,000 Cycles
Descrizione dettagliata Slide Switch SPDT Panel Mount Valutazione attuale 25A (AC)
Timing di contatto Non-Shorting (BBM) Materiale del contatto -
Finitura contatto - Circuito SPDT
Tipo di attuatore Standard Materiale attuatore -
Lunghezza attuatore 9.00mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ES1217
ES1217
Produttori: Chemtronics
Descrizione: DUSTER ELECTRONICS 8 OZ
In magazzino: 5496 pcs
Scaricare: ES1217.pdf
RFQ
ES125A12-Z
ES125A12-Z
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: SWITCH SLIDE SPST 25A 125V