ES125D12-Z
Copal ElectronicsCopal Electronics
ES125D12-Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ES125D12-Z
Costruttore / Marca: Copal Electronics
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE SPDT 25A 125V
Specifiche: ES125D12-Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ES125D12-Z
Modello di prodotti ES125D12-Z fabbricante Copal Electronics
Descrizione SWITCH SLIDE SPDT 25A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17659 pcs Scheda dati ES125D12-Z.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione Solder Lug
Corsa interruttore 8.00mm Funzione switch On-On
Serie ES imballaggio Bulk
Altri nomi 563-1608 temperatura di esercizio -
Forza operativa - Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Durata elettrica 20,000 Cycles Descrizione dettagliata Slide Switch SPDT Panel Mount
Valutazione attuale 25A (AC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto - Finitura contatto -
Circuito SPDT Tipo di attuatore Standard
Materiale attuatore - Lunghezza attuatore 9.00mm