MLP332M080EB0C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MLP332M080EB0C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLP332M080EB0C
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3300UF 20% 80V FLATPACK
Specifiche: MLP332M080EB0C.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLP332M080EB0C
Modello di prodotti MLP332M080EB0C fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 3300UF 20% 80V FLATPACK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1028 pcs Scheda dati MLP332M080EB0C.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
Serie MLP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7.5A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 9A @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro FlatPack temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.000" (25.40mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 44 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 3300µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack 44 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 3300µF applicazioni General Purpose