MLP371M350EB0A
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
MLP371M350EB0A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLP371M350EB0A
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 370UF 20% 350V FLATPACK
Specifiche: MLP371M350EB0A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLP371M350EB0A
Modello di prodotti MLP371M350EB0A fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 370UF 20% 350V FLATPACK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1112 pcs Scheda dati MLP371M350EB0A.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
Serie MLP Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro FlatPack, Tabbed Altri nomi 338-1209
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 1.000" (25.40mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 420 mOhm
Descrizione dettagliata 370µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack, Tabbed 420 mOhm 2000 Hrs @ 85°C Capacità 370µF