MLP371M350EB0D
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLP371M350EB0D
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 370UF 20% 350V FLATPACK
Specifiche: MLP371M350EB0D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLP371M350EB0D
Modello di prodotti MLP371M350EB0D fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 370UF 20% 350V FLATPACK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1114 pcs Scheda dati MLP371M350EB0D.pdf
Tensione - nominale 350V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
Serie MLP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.3A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.8A @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro FlatPack, Tabbed temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 1.000" (25.40mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.500" (12.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 420 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 370µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack, Tabbed 420 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 370µF applicazioni General Purpose