SLPX331M200A3P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SLPX331M200A3P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLPX331M200A3P3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
Specifiche: SLPX331M200A3P3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLPX331M200A3P3
Modello di prodotti SLPX331M200A3P3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38598 pcs Scheda dati SLPX331M200A3P3.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Serie SLPX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.63A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.4A @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In Altri nomi 338-1605
SLPX331M200A3P3-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 603 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacità 330µF