SLPX331M315C5P3
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
SLPX331M315C5P3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLPX331M315C5P3
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP
Specifiche: SLPX331M315C5P3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLPX331M315C5P3
Modello di prodotti SLPX331M315C5P3 fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51860 pcs Scheda dati SLPX331M315C5P3.pdf
Tensione - nominale 315V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie SLPX Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.94A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.85A @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 603 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 330µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose