THAS262M060AD0C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
THAS262M060AD0C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: THAS262M060AD0C
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2600UF 20% 60V T/H
Specifiche: THAS262M060AD0C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di THAS262M060AD0C
Modello di prodotti THAS262M060AD0C fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione CAP ALUM 2600UF 20% 60V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5492 pcs Scheda dati THAS262M060AD0C.pdf
Tensione - nominale 60V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.618" L x 1.000" W (66.50mm x 25.40mm)
Serie THAS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.72A @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro FlatPack temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.366" (9.30mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 2600µF 60V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack 50 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacità 2600µF