THAS262M060AD1C
Cornell Dubilier ElectronicsCornell Dubilier Electronics
THAS262M060AD1C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: THAS262M060AD1C
Costruttore / Marca: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione del prodotto THINPACK CAP ALUM 2600 60V
Specifiche: THAS262M060AD1C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di THAS262M060AD1C
Modello di prodotti THAS262M060AD1C fabbricante Cornell Dubilier Electronics
Descrizione THINPACK CAP ALUM 2600 60V Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6190 pcs Scheda dati THAS262M060AD1C.pdf
Tensione - nominale 60V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 2.618" L x 1.000" W (66.50mm x 25.40mm)
Serie THAS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.1A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.72A @ 20kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro FlatPack temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Altezza - In sede (max) 0.366" (9.30mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 2600µF 60V Aluminum Electrolytic Capacitors FlatPack 50 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 2600µF applicazioni General Purpose