DBS200B03
CoselCosel
DBS200B03 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBS200B03
Costruttore / Marca: Cosel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V
Specifiche: 1.DBS200B03.pdf2.DBS200B03.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 489 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 489 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBS200B03
Modello di prodotti DBS200B03 fabbricante Cosel
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 489 pcs Scheda dati 1.DBS200B03.pdf2.DBS200B03.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Ingresso (min) 200V Tensione - Ingresso (max) 400V
Digitare Isolated Module Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) Serie DBS
Potenza (W) 165W Contenitore / involucro 21-DIP Module
Altri nomi 1776-2054
DBS200B03-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Efficienza 79%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 50A 200V - 400V Input Corrente - uscita (max) 50A